Saltar al contenido

EQUIPO DE APOYO ADMINISTRATIVO

 

  •  

    Nancy Ayala Sanchez

    Secretaria de Facultad

    E-mail: nayala@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2672

 

 

  •  

    Diana Catherine Ortíz Acero

    Analista, Secretaría de Facultad

    E-mail:dortiza@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2667

 

 

  •  

    Andrés Castañeda Rodríguez

    Auxiliar I Publicaciones y Web

    E-mail: lidier.castaneda@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2662

 

 

  •  

    Arcenhet Olaya Taborda

    Auxiliar I de los Departamentos, Salud Colectiva y Enfermería Clinica

    E-mail: arcenhet.olaya@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2661

 

 

  •  

    Paula Yuliana Abril Melo

    Auxiliar I de Registro Académico

    E-mail: paula-abril@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2675

 

 

  •  

    Flor Nelly Chacon Garcia

    Asistente de Decanatura

    E-mail: fnchacon@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2673

 

 

  •  

    Gloria Amparo Perdomo Vega

    Auxiliar I de Posgrados

    E-mail: gperdomo@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2676

 

 

  •  

    Nathalia Stefania Rivera Junca

    Auxiliar I de la Carrera de Enfermería

    E-mail: nathalia.rivera@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 2655

 

 

  •  

    Andrea del Pilar Bustos Alarcón

    Auxiliar II Centro de Simulación Clínica

    E-mail: bustos.andrea@javeriana.edu.co. Pbx: 3208320 Ext: 4681-4680

 

Facultad de Enfermería - Cra.7 N.40-62 Hospital Universitario de San Ignacio, P.7, - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2655- 2657