Equipo de Apoyo Administrativo

Secretaria de Facultad

Nancy Ayala Sanchez
Correo electrónico: nayala@javeriana.edu.co
Ext: 2672

Secretaria de la Decanatura de Facultad y de la Carrera

Amparo Guzmán Jiménez
Correo electrónico: aguzman@javeriana.edu.co
Ext2660

Secretaria de la Decanatura y de los Departamentos de Enfermería Clínica y Enfermería de Salud de los Colectivos

Diana Catherine Ortíz
Correo electrónico: dortiza@javeriana.edu.co
Ext: 2667

Auxiliar II Centro de Simulación

Andrea del Pilar Bustos Alarcóncón
Correo electrónico:bustos.andrea@javeriana.edu.co
Ext: 4681/4680

Recepcionista

Nathalia Stefania Rivera Junca                    Correo electrónico: nathalia.rivera@javeriana.edu.co 

Ext: 2655

Asistente de Decanatura de Facultad

Flor Nelly Chacon
Correo electrónico: fnchacon@javeriana.edu.co
Ext: 2673

Secretaria de la Dirección de los programas de Posgrado

Gloria Amparo Perdomo Vega
Correo electrónico: gperdomo@javeriana.edu.co
Ext: 2676

Auxiliar I Publicaciones y Web

Andrés Castañeda Rodríguez
Correo electrónico: lidier.castaneda@javeriana.edu.co 
Ext: 2662

Auxiliar II de Archivo

Paula Yuliana Abril Melo
Correo electrónico: paula-abril@javeriana.edu.co
Ext: 2675

 

 

Facultad de Enfermería - Cra.7 N.40-62 Hospital Universitario de San Ignacio, P.7, - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2655- 2657