EQUIPO DE APOYO ADMINISTRATIVO

Secretaria de Facultad

Nancy Ayala Sanchez
E-mail: nayala@javeriana.edu.co
Ext: 2672

Secretaria Auxiliar De Facultad

Diana Catherine Ortíz
E-mail: dortiza@javeriana.edu.co
Ext: 2667

Secretaria de la Decanatura y los Departamentos de Enfermería Clínica y de Salud de los Colectivos

Arcenhet Olaya Taborda
E-mail: 
arcenhet.olaya@javeriana.edu.co 
Ext: 2661

Secretaria de la Dirección de los programas de Posgrado

Gloria Amparo Perdomo Vega
E-mail: gperdomo@javeriana.edu.co
Ext: 2676

Auxiliar II de Archivo

Paula Yuliana Abril Melo
E-mail: paula-abril@javeriana.edu.co
Ext: 2675

Asistente de Decanatura

Flor Nelly Chacon
E-mail: fnchacon@javeriana.edu.co
Ext: 2673

Secretaria de Decanatura de Facultad y de la Carrera

Amparo Guzmán Jiménez
E-mail: aguzman@javeriana.edu.co
Ext2660

Auxiliar I Publicaciones y Web

Andrés Castañeda Rodríguez
E-mail: lidier.castaneda@javeriana.edu.co 
Ext: 2662

Auxiliar II Centro de Simulación

Andrea del Pilar Bustos Alarcóncón
E-mail:bustos.andrea@javeriana.edu.co
Ext: 4681/4680

Recepcionista

Nathalia Stefania Rivera Junca 
E-mail:
 nathalia.rivera@javeriana.edu.co
Ext: 2675

 

Facultad de Enfermería - Cra.7 N.40-62 Hospital Universitario de San Ignacio, P.7, - Tels: (571) 320 8320 Ext. 2655- 2657