Facultad de Enfermería
Realiza aquí tu busqueda

Nuestros docentes - Enfermería


Nuestros Docentes


  • Departamento de Enfermería y Salud Colectiva
  • Departamento de Enfermería Clínica
Carmen Lucia Niño
ninocarmen@javeriana.edu.co
Dora Stella Melo Hurtado
ds.meloh@javeriana.edu.co
Claudia Marcela Camargo
camargo.claudia@javeriana.edu.co
Jenny Amparo Lozano Beltrán
lojenny@javeriana.edu.co
Edilma Marlen Suarez
emsuarez@javeriana.edu.co
Marlin Téllez Pedroza
matellez@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana
Silvio Germán Telpiz De La Cruz
sg_telpizd01@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana
Diana Norella Córdoba Rojas Profesora
cordoba.diana@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana
Lady Johana Virguez Moreno
lvirguez@javeriana.edu.co
Sandra Monica Rodriguez
smrodriguez@javeriana.edu.co
Ana Mayerli Monsalve Mantilla
a.monsalve@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana
Ángela Yadira Villamil Benavides
villamil.ayadira@javeriana.edu.co
Pontificia Universidad Javeriana
Nataly Castellanos Sanchez
castellanosn@javeriana.edu.co
Rosa Victoria Castañeda Mora
rosa.castaneda@javeriana.edu.co
María Elizabeth Gomez Neva
m.gomezn@javeriana.edu.co
Sandra Patricia Pacheco
s.pacheco@javeriana.edu.co
Diana Marcela Achury Saldaña
dachury@javeriana.edu.co
Luisa Fernanda Achury Bernal
achuryl@javeriana.edu.co
Irma Constanza Palacios Chavarria
iconstanza-palacios@javeriana.edu.co
Herly Ruth Alvarado Romero
herly.alvarado@javeriana.edu.co
Carlos Yesid Bernal Cardenas
becarlos@javeriana.edu.co
Karol Johanna Briñez Ariza
karolbrineza@javeriana.edu.co