Facultad de Enfermería
Realiza aquí tu busqueda

Nuestros docentes - Enfermería


Nuestros Docentes


  • Departamento de Enfermería y Salud Colectiva
  • Departamento de Enfermería Clínica
Fabiola Castellanos Soriano
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
fabiola.castellano@javeriana.edu.co
Liliana Quevedo León
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
quevedo.l@javeriana.edu.co
Carmen Lucia Niño
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
ninocarmen@javeriana.edu.co
Edilma Marlen Suarez
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
emsuarez@javeriana.edu.co
Claudia Marcela Camargo
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
camargo.claudia@javeriana.edu.co
Dora Stella Melo Hurtado
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
ds.meloh@javeriana.edu.co
Marlin Téllez Pedroza
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
matellez@javeriana.edu.co
Jenny Amparo Lozano Beltrán
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
lojenny@javeriana.edu.co
Sandra Patricia Pacheco
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
s.pacheco@javeriana.edu.co
Diana Marcela Achury Saldaña
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
dachury@javeriana.edu.co
Luisa Fernanda Achury Bernal
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
achuryl@javeriana.edu.co
Irma Constanza Palacios Chavarria
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
iconstanza-palacios@javeriana.edu.co
Herly Ruth Alvarado Romero
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
herly.alvarado@javeriana.edu.co
Karol Johanna Briñez Ariza
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
karolbrineza@javeriana.edu.co
Pilar Garcia Peñuela
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
pilar.garcia@javeriana.edu.co
Fanny Acevedo Gamboa
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
facevedo@javeriana.edu.co
Ana Mayerli Monsalve Mantilla
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
a.monsalve@javeriana.edu.co
Carlos Yesid Bernal Cardenas
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
becarlos@javeriana.edu.co
Sandra Monica Rodriguez
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
smrodriguez@javeriana.edu.co
María Elizabeth Gomez Neva
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
m.gomezn@javeriana.edu.co
sin imagen
Rosa Victoria Castañeda Mora
Fecha de publicación: Jul 21, 2021
rosa.castaneda@javeriana.edu.co
sin imagen
María Eugenia Castellanos
Fecha de publicación: Jun 11, 2021
mecastellanos@javeriana.edu.co